200-(4,383+1,217)×5,07-26,6:19=


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

170,208

Пошаговое объяснение:

200-5,6*5,07-1,4=

200-28,392-1,4=

170,208

Отвечает Фёдорова Катя.

Ответ:

200-5,6х5,07-14=171,608-1,4=170.208

Пошаговое объяснение: