300-(3,538+4,262)*4,05-4,19=?200-(4,383 + 1,217)*5,07-4,07=?

100-(300-(3,538+4,262)*4,05-4,19=?200-(4,383 + 1,217)*5,07-4,07=? 100-(1,873+4,627)*3,04- 3,8=? 400-(5,437+1,363 ) * 6,02-4,02 =? 7,458*3,5-0,0018 *0.4=?3,725 *2,4 + 3,8*0,0019=? 6,4 -1,4 *(28,5:19)=? Помогите решит пожалуйстааа!!! Можно по действиям, но если уж по действиям не получится только ответы прошу:3 !!!!!Прошу помогите))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставлю лучший ответ!!!!откликнитесь пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шайнуров Тимур.
300 – (3,538 + 4,262) × 4,05 – 4,19 = 264,22
200 – (4,383 + 1,217) × 5,07 – 4,07 = 167,538
100 – (300 – (3,538 + 4,262) × 4,05 – 4,19) =  – 164,22
200 – (4,383 + 1,217) × 5,07 – 4,07 = 167,538
100 – (1,873 + 4,627) × 3,04 – 3,8 = незнаю
400-(5,437+1,363 ) * 6,02-4,02 ==355,044
7,458 × 3,5 – 0,0018 × 0,4 = 26,10228
3,725 × 2,4 + 3,8 × 0,0019 = 8,94722
6,4 – 1,4 × (28,5 / 19) = 4,3
Удачи.