на 1180 руб. Купили одинаковое количество мужских и женских шапок цена мужской шапки 310 руб

женский 280 какую сумму потратились на покупку мужских шапок

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

310*2=620-1180=560\280=2

ответ 620 руб. потратили на покупку.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение: