На 1180 руб. Купили одинаковое количество мужских и женских шапок цена мужской шапки 310 руб

женский 280.Какую сумму потратились на покупку мужских шапок

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

310×2=620-1180=560/280=2

Пошаговое объяснение:

ответ=620 рублей они потратили на покупки