Укажи значение X которые получаются при разрешении уравнение x / 7 равно 99200 ответ X равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.

Ответ:

х÷7=99200

х=99200×7

х=694400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

x=6944000

Пошаговое объяснение:

x/7=99200

x=7*99200

x=6944000

6944000/7=99200

99200=99200