8/9 × 9/32 Напишите с пошаговыми объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ: 1/4

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{9}*\frac{9}{32}=\frac{8}{1}*\frac{1}{4*8}=\frac{1}{4}