Решите пример с пошаговыми решениями 19900:(54726-53930)+(12592-9307)*50


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаков Кузьма.
19900:(54726-53930)+(12592-9307)*50=164275
19900:796+3285*50= 25+164250=164275
Отвечает Никитина Катя.
19900:(54726-53930)+(12592-9307)*50
1. 
54726-53930=796
2. 12592-9307=3285
3. 
19900:796=25
4. 3285*50=164250
5. 25+164250=164275