Значением выражения 6,6-(8,8+1,2a) при a=-3,5 является число...


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

6,6-(8,8+1,2*(-3,5))=

6,6-(8,8-4,2)=

6,6-4,6=2