Для данного ряда чисел 25 26 18 28 18 19 найти среднее арифметическое медиану моду и размах​


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

Сред. Ар. (25+26+18+28+18):5=23

Медиана 18,18,25,26,28=25

Мода 25,26,18,28,18=18

Размах 25,26,18,28,18=28-18=10