Найди площадь прямоугольника если а - 5 ,а в - 2 СРОЧНООООООООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Ярослав.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение:

-5*-2=10

Отвечает Фильзик Владислав.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

S=a·b = 5·2 = 10