Вычислите: – 5 – ( – 2) + 3 Укажите, какие из перечисленных чисел 2456; 2513; 2517; 3525 делятся

а) на 2 б) на 3 в) на 4? Ответ поясните. Используя диаграмму, укажите, в какой из этих стран численность населения наименьшая? Укажите верную пропорцию. а) 3,6 : 4,8 = 3 : 4 б) 2,5 : 7,5 = 50 : 100 в) 4 : 8 = 12 : 36 г) 125 : 25 = 27 : 81 Даны числа:- 2 5/6; -8; 4/5; - 7/9;0. Укажите, какое из них имеет наибольший модуль. Сократите дробь 165/465 Вычислите: 7/18+ 2/24 Упростите выражение: 5(3 + 2х) – 2(12 – 8х) Решите уравнение:10 – 2(3х + 5) = 4(х – 2) Туристы были в пути три дня. В первый день они преодолели 25% всего расстояния, во второй – 52% оставшегося, а в третий – 54 км. Найдите длину всего пути. Двигаясь со скоростью 64 км/ч, автобус прибыл в пункт назначения через 3,5 ч. Сколько времени ему потребовалось бы на этот путь, если бы он двигался со скоростью 89,6 км/ч? Если кто то решит 35 баллов спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

Ответ:

1) -5-(-2)+3=-5+2+3=0

2) 2456/2=1228 (делится) , 2456/3=818,6 (не делится), 2456/4=614 (делится)

2513/2= 1256.5 (не делится) , 2513/3=837,6 (не делится), 2513/4=628,25 (не)

2517/2= 1258,5 (не делится) , 2517/3= 839 (делится), 2517/4=629,25 (не)

3525/2=1762.5 (не делится) , 3525/3=1175 (делится, 3525/4=881,25 (не)

3) нету картинки и диаграммы

4) а) верно

б) 5/10

в)1/3

г)1/3

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

1 - 4 классы Математика 18+9 б

Вычислите: – 5 – ( – 2) + 3

Укажите, какие из перечисленных чисел 2456; 2513; 2517; 3525 делятся

а) на 2 б) на 3 в) на 4? Ответ поясните.

Используя диаграмму, укажите, в какой из этих стран численность населения наименьшая?

Укажите верную пропорцию.

а) 3,6 : 4,8 = 3 : 4 б) 2,5 : 7,5 = 50 : 100 в) 4 : 8 = 12 : 36 г) 125 : 25 = 27 : 81

Даны числа:- 2 5/6; -8; 4/5; - 7/9;0. Укажите, какое из них имеет наибольший модуль.

Сократите дробь 165/465

Вычислите: 7/18+ 2/24

Упростите выражение: 5(3 + 2х) – 2(12 – 8х)

Решите уравнение:10 – 2(3х + 5) = 4(х – 2)

Туристы были в пути три дня. В первый день они преодолели 25% всего расстояния, во второй – 52% оставшегося, а в третий – 54 км. Найдите длину всего пути.

Двигаясь со скоростью 64 км/ч, автобус прибыл в пункт назначения через 3,5 ч. Сколько времени ему потребовалось бы на этот путь, если бы он двигался со скоростью 89,6 км/ч?

Если кто то решит 35 баллов спасибо заранее.

Timur2911111 16 минут назад

Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение

ОТВЕТИТЬ

Ответы и объяснения

timur2911111 ждёт твоего решения.

Ответь на вопрос и заработай баллы.

g00glesupp0rtagent29

G00glesupp0rtagent29Середнячок

Ответ:

1) -5-(-2)+3=-5+2+3=0

2) 2456/2=1228 (делится) , 2456/3=818,6 (не делится), 2456/4=614 (делится)

2513/2= 1256.5 (не делится) , 2513/3=837,6 (не делится), 2513/4=628,25 (не)

2517/2= 1258,5 (не делится) , 2517/3= 839 (делится), 2517/4=629,25 (не)

3525/2=1762.5 (не делится) , 3525/3=1175 (делится, 3525/4=881,25 (не)

3) нету картинки и диаграммы

4) а) верно

б) 5/10

в)1/3

г)1/3

Пошаговое объяснение: