Погомите х:20=40*3 я трудно и забыл


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Маша.

Ответ:

сыр

Пошаговое объяснение:

х:20 = 40*3

х:20 = 120

х = 120*20

х = 2400

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

х:20=40×3

х:20=120

х=120÷20

х=6