Или я всё забыл или... ну да я забыл))) x(умножить)6(Целых) = 1/5 кто не понял

_____________________________________________________ x*6=1/5 мне самому смешно что я такое забыл скажите хоть что на что делить или умножать)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.
Х*6=1/5
х=1/5:6
переворачиваем получаем: 1/5*1/6
х=1/30