Знайдить значеня выразу 1) (3³√2)³-⁴√6⁴,


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкин Данил.

Ответ:

1452

Пошаговое объяснение:

(3³√2)³-⁴√6⁴ =>

(27 √2)^2- 4√6^4

(27√2)^2 - 6 = 729 * 2 - 6 = 1458 - 6 = 1452