Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,79−519)−(0,21−389). Ответ: значение выражения

равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:значение выражения равно 601,3

-(6,79-519)-(0,21-89)=-6,79+519-0,21+89=601,3

Пошаговое объяснение: