Запиши уравнение и реши. Равность 17 214 и неизвестного числа равна произведению чисел 360 и 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.

17214-x=360*21

17214-x=7560

x=17214-7560

x=9654

Отвечает Савичева Геля.

Ответ:

х=9654

Пошаговое объяснение:

17214 - х = 360 * 21

17214 - х = 7560

х = 17214-7560

х=9654