Запиши уравнения и реши. 1)Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и48. 2)

частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14. 3) Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Влада.
1.) 50*48=2400
2.) 14648-2400=12248
14648-Х=54*48
14648-Х=2400
Х=14648-2400
Х=12248
Проверка:
14648-12248=50*48