Знайди НСК (20 и 40) Варианты ответа 20 80 40 10 5


Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.

Ответ:

Нок(20;40) =40

Нок(20;40) =40Т.к.

Нок(20;40) =40Т.к.20 = 2 во 2-ой степени * 5

Нок(20;40) =40Т.к.20 = 2 во 2-ой степени * 540 = 2 в 3-ей степени * 5

Отвечает Давлетов Даниль.

Ответ:

Если НСК это НОК то будет

40

Пошаговое объяснение:

20 это 2×2×5

40 это 2×2×2×5

Берём 2,2,2и5

НОК (20,40)=2×2×2×5=40