Вычислите 7*2; 18:9; 71-24+48


Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.

Ответ:

14 2 95

Пошаговое объяснение:

2*7=14

18/9=2

71-24+48

1 71-24 = 47

2 47=+48=95

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:1. 14 2. 2 3. 95