Вычислите пожалуйста 5²+2²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:29

Пошаговое объяснение:1)5²=5×5=25

2)2²=2×2=4

3)25+4=29

Вот, удачи)))