Сколько будет (17/28-x)-11/28=3/28помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

(17/28 - х ) - 11/28 = 3/28

17/28- х = 3/28+11/28

17/28 - х = 14/28

х= 17/28 - 14/28

х=3/28