фермер на молоке с одного поля 275 центнеров зерна, а с другого поля 125 центнеров найдите среднюю

урожайность зерна если площадь первого поля 10 гектаров а площадь второго 12 гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

1)10+12=22 га вся площадь

2)275+125=400 ц намолотил всего

400:22=18 4/22=18 2/11 ц с га средняя урожайность

Отвечает Бадалян Александр.

Пошаговое объяснение:

10+12=22 вся плошадь

275+125=400 ц всего

400÷ 22= 18 ц средняя урожайность