Фермер намолотил с одного поля 275 центнеров зерна а с другого поля 125 центнеров Найдите среднюю

урожайность зерна если Первого поля 10 гектаров а площадь второго 12 гектаров​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+12=22 га вся площадь

275+125=400 ц намолотил всего

400:22=18 4/22=18 2/11 ц с га средняя урожайность