Срочно!!!!!!!!!!!! Даю 45 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.

Объяснение:

х+у=9

(х+у)(х-у)=63

Так как х+у=9, то х-у=63÷9

х+у=9

х-у=7

2х=16

х=8. у=9-х=9-8=1.

(8;1)