Ифодани ихчамлаштиринг ва кийматини топинг 7x+9x. Бунда x =11


Ответы на вопрос

Отвечает Табачинская Лера.

Ответ:

7x+9x x=11

Якщо х =11 то, 7*11+9*11=77+99=179

Пошаговое объяснение:треба вчитися і будеш знати

Отвечает Макашова Соня.

Ответ:

7х+5=9х-11

7х-9х=-11-5

-2х=-16

х=-16:(-2)

х=8

Пошаговое объяснение: