Помогите плиз даю много баллов До обеда туристы прошли 3,3 км, что составляет 75 % от маршрута.

Сколько километров им осталось пройти после обеда? помогите плиииз

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

1,1 км

Пошаговое объяснение:

1)3.3 км это - 75%

х км это - 100%

75х=330

х=330÷75

х=4,4 км составляет целый маршрут

2)4,4-3,3=1,1 км туристы должны пройти после обеда

Отвечает Султанова Раяна.

Пошаговое объяснение:

1)3.3 км это - 75%

х км это - 100%

75х=330

х=330÷75

х=4,4 км составляет целый маршрут

2)4,4-3,3=1,1 км туристы должны пройти после обеда

Ответ:

1,1 км