Розв'яжи рівняння 314127:627+с=1032


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Відповідь:

531

Покрокове пояснення:

314127/627=501

501+с=1032

с=1032-501

с=531

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

с=535

Пошаговое объяснение:

314127÷627+с=1032

501+с=1036

с=1032-501

с=531