Найдите часть от числа 0,3 от 25 , 0,4 от 30 , 0,6 от 25, 0,8 от 10, 0,75 от 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

1) 25:100=0,25(1%)

  0,25*0,3%=0,075

2) 30:100=0,3(1%)

   0,3*0,4=0,12

3) 25:100=0,25

   0,25*0,6=0,15

4) 10:100=0,1

   0,1*0,8=0,08

5) 50:100=0,5

   0,5*0,75=0,375

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)