Знайдіть значення виразу: 1.6 - 32 : (20 - 3.2 * 1⅛)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.

Ответ:

=1.6-32:(20-4)=1.6-32:16=1.6-2=-0.4