Шарф стоил 125 рублей.Весной цена шарфа понизилась на 20%, а к осени повысилась на 20%.Какой стала

новая цена шарфа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.

Ответ:

125:100*20=25

1-25-125-25=100=100:100*20=20

100+20=120.

Ответ: 120руб-цена шарфа осенью

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125 *(1 - 0,2 ) = 125 * 0,8 = 100руб цена шарфа весной

100 *(1 + 0,2) = 100 * 1,2 = 120 руб цена шарфа осенью