Пожалуйста можно по подробнее ! Т.с по действиям а не сразу ответ шарф стоил 125 рублей,весной

цена шарфа понизилась на 20%,а осенью повысилась на 20%,какой стала новая цена шарфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Яна.
1)125÷100*80=100(р) - весной
2)100÷100*120=120(р) - осенью
Ответ:120р
Отвечает Вайт Никита.
125 - начать начальная цена.
125-20%+20%
P.S
125-20%=x
x+20%=125