шарф стоил 125 рублей,весной цена шарфа понизилась на 20%,а осенью повысилась на 20%,какой стала

новая цена шарфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
(125:100)*20%=25 рублей после снижения.
тоисть теперь125-25=100 рублей.
(100:100%)*20=20 рублей
100+20=120 рублей теперь стоет
Отвечает Поплавский Андрей.
Она осталось такойже или 120)))