Рубашку за 600 руб продали со скидкой 30% за сколько рублей купили рубашку?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анара.

Ответ:420 руб.

Пошаговое объяснение:30%=\frac{30}{100}

1)600:100*30=180(руб)-на столько снизили.

2) 600-180=420(руб)-стоимость.