Довжина прямокутника 3,5 см а ширина удвічі менша. яка площа прямокутника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Мария.

Ответ:

6,125

Пошаговое объяснение:

3,5/2=1,75

3,5*1,75=6,125

Отвечает Ростовская Настя.

Ответ:

6,125 см2

Пошаговое объяснение:

S=дл.*шир.

Ширина равна - 3,5:2=1,75 см

S=3,5*1,75=6,125 см2