Представь выражение −45+28−55 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно ...

Ответы на вопрос

Отвечает Руськина Даша.

Ответ:

-45+(28-55)=-45+(-27)=-18

ОтВет:-18