Представь выражение 193−37+15−63 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя

законы арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.

Ответ:

Ответ: значение данного выражения равно 108

Пошаговое объяснение:

193−37+15−63=193+(-37)+15+(-63)=193+15 +(-37) +(-63)=208 + (-(37+63))=

=208+ (-100)= 208 - 100= 108

Отвечает DELETED.

Ответ: значение данного выражения равно 108

Пошаговое объяснение:

193-63 = 130

-37+15 = -22

130-22 = 108