(900:100+1)*100-800+4*200:100= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

1)900÷100=9

2)9+1=10

3)10×100=1000

4)1000-800=200

5)4×200=800

6)800÷100=8

7)200+8=208

Пошаговое объяснение: