А) Вставь пропущенные числа. EЦCOT.ц200=2900 =9400 кг =4700 кг=7100 кг =11000 кг =10COT.ццб)

Реши, как показано в образце.200 + 100 = 2 сот. +1 сот.1000 - 100 = 10 сот. - 1 сот.900 - 100 = 9 сот. - 1 сот.900 + 100 = 9 сот. + 1 сот.400 + 500800 - 2001000 - 800700 – 200​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ольга.

б.)400+500= 4 сот. + 5 сот.

800-200= 8 сот. - 2 сот.

1000-800= 10 сот. - 8 сот.

700 - 200 = 7 сот. - 2 сот.

а.)200=2 сот.

900=9 сот.

400 кг. = 4 ц

700 кг. = 7 ц

100 кг. = 1 ц

1000кг.= 10 ц