Заполните пропуски такими числами чтобы получились верные записи 2 сот +6 сот=...сот 9

сот-5сот=...сот 10 сот-...сот=4 сот 9 сот-...сот=1 сот 5 сот +...сот=7 сот ...сот-8 сот=2 сот

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.
2 сот + 6 сот= 8 сотен
9 сот- 5 сот= 4 сот
10 сот- 6сот= 4 сот
9 сот- 8сот=1сот
5сот+2сот=7 сот
10 сот-8сот= 2 сот
Отвечает Кособокова Настя.
200+600=800 ; 2сот+6сот=(8 сот)
900-500=400 ; 9сот-5сот=(4 сот)
1000-600=400 ; 10сот-6сот=(4 сот)
900-800=100 ; 9сот-8сот=(1 сот)
500+200=700 ; 5сот+2сот=(7 сот)
1000-800=200 ;10сот-8сот=(2 сот)