ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ ВСЕ БАЛЫ ЭТО СРОЧНО 1) Тема: СтатистикаНайдите среднее арифметическое,

размах, моду и медиану ряда чисел:10, 20, 10, 11, 16, 10, 15, 15, 9, 18, 92) Тема: Зависимость между величинамиЧему равен Vпрямоугольного параллелепипеда, если а=2 см, в=3 см, с=4см?3) Тема: График линейной функцииПостройте график линейной функции y= 2х + 24) Решение систем линейных уравненийРешите задачу, составив систему линейных уравнений и решив ее любым способом:подстановки или сложенияЗадача: Один килограмм огурцов и один килограмм помидор вместе стоят 1400 тг. Двакилограмма огурцов и 3 килограмма помидор вместе стоят 3600 тг. Сколько стоит одинкилограмм огурцов? Сколько стоит один килограмм помидор?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кейс Вика.

Ответ:

1) Среднее арифметическое: 10+20+10+11+16+10+15+15+9+18+9=143

143÷11=13

Размах: 20-9=11

Мода: 10

Медиана: 9; 9; 10; 10; 10; 11; 15; 15; 16; 18; 20;

2)2×3×4=24 см²

4){x+y=1400 | {x+y=1400 {-2y=-2200 {y=1100

{x+3y=3600|×(-1) {-x-3y=-3600 {

x+1100=1400

x=1400-1100

x=300

Ответ:300 - один килограмм огурцов, 1100 - один килограмм помидоров

Извини что не сделала график❤