Выпишите дроби, которые можно представить в виде десятичных и запишите их в виде десятичных

дробей:1/4,2/3,4/5,3/7,1/20,7/30,4/25,9/50​

Ответы на вопрос

Отвечает Корякова Саша.

Ответ:

1/4=0,25

4/5=0,8

1/20=0,05

4/25=0,16

9/50=0,18

Пошаговое объяснение: