Представь данную дробь 2/5 в виде процентов.


Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 0,4

0,4*100 = 40%

==========

4 % от 317  = 0,04*317=12,68