ПОМОГИТЕ СРОЧНО найти обьем прямоугольного параллелепипеда длина которого равна 4 см ширина 2 см

высота 5 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

V=4*2*5=40

Ответ:40