Самолет движется со скоростью 57 м/с . Найди расстояние, которое он преодолеет за 17 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

57×17=969 метров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кандюков Антон.

Ответ:

57×17=969(м)=Расстояние