Из 80 вопросов включенных в экзамен студент като 50 какова вероятность того что из предложенных ему

3 вопросов он знает 2??.?. .??????​

Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Ответ:

0,447

Пошаговое объяснение:

\frac{C_{50}^{2}C_{30}^{1}}{C_{80}^{3}} =\frac{50*49*30*3}{80*79*78} =\frac{3675}{8216}=0,447