Упрости выражение и вычисли: 1/3m+7/24m−1/8m, если m=1/12. Ответ: значение выражения при m=1/12

равно ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3m+7/24m−1/8m= 8/24m+7/24m-3/24m=12/24m=1/2m=1/2*1/12=1/24