Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y = 6x , y = 0, x = 0, х = 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y₁ = 6x , y₂ = 0, x₁ = 0, х₂ = 2.

площадь фигуры равна определенному интегралу

\int\limits^{x_{2} }_{x_{1} }(y_{1} -y_{2})  \, dx = \int\limits^{2 }_{0 }(6x)  \, dx = 3x^{2} I_{0} ^{2} = 3*2^{2} - 3*0^{2} = 12

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:поищи лучше, может найдешь все таки

Пошаговое объяснение: