Найдите объём прямой призмы если в её основании лежит прямоугольник со сторонами 6 корень из 2 и 5

корень из двух , а высота призмы равна 4 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

240 см³

Пошаговое объяснение:

a=6\sqrt{2} \\b=5\sqrt{2} \\c=4\\V=a*b*c=6\sqrt{2} *5\sqrt{2}*4=(30*2)*4=60*4=240

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

240 (см³) объём прямой призмы

Пошаговое объяснение:

V = SH

S = ab

V = abH

V = 6√2*5√2*4 = 240 (см³) объём прямой призмы