Тело движется по закону s(t)=0,8t2+3t-2.Найти мгновенную скорость тела в момент времени t=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ: 4,6

Пошаговое объяснение:

Скоость это производная от S(t)

V(t)= S'(t) =1,6t+3,   V(1)=1,6*1 +3=4,6

Отвечает Гвоздева Екатерина.

Ответ:

4,6

Пошаговое объяснение:

s(t)=0,8t²+3t-2

v=S'(t)=0,8×2t+3=1,6t+3

v(1)=S'(1) =1,6+3=4,6