Решите неполное квадратное уравнение х²-3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

x^2-3x=0\\x(x-3)=0\\x_{1} =0             \\x_{2}=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмина Катя.
Х²-3х=0
х(х-3)=0
х-3=0 ; х2=0
х1=3

Ответ: 3 и 0